ALT

JUNTOS HAREMOS VISIBLE LO INVISBLE

 
Contáctanos 

Paulo Hernandez

Sanofi Genzyme Head

paulo.hernandez@sanofi.com

 María Carolina Gomez Gallo

Product Manager

mariacarolina.gomez@sanofi.com

 Camilo Castellanos

Medical Manager

camilo.castellanos@sanofi.com

 Diana Parrado

Medical Scientific Liaison

diana.parrado@sanofi.com  

Angela Palacio

District Manager GZ

angela.palacio@sanofi.com    
 Claudia Villamizar

Clinical Scientific Associate Gz

claudia.villamizar@sanofi.com

Deisy Castano

Clinical Scientific Associate

deisy.castano@sanofi.com 
 Laura Triana
Market Access
laura.triana@sanofi.com

 

MAT-CO-2105640| MATERIAL EDUCATIVO O INFORMATIVO DE USO INTERNO: "Material para uso interno exclusivamente. Es estrictamente prohibido compartir este material con terceros, así como también el uso de dicha información como material de promoción en cualquier actividad incluida pero no limitada a la visita médica."|Diciembre 2021